Warenkorb

Keine Artikel

 

AUSTROJAGD HÄNDLER
Ein Netzwerk mit vielen Vorteilen
Seit über 25 Jahren profitieren Jäger, Outdoorbegeisterte und Waffeninteressierte vom Austrojagd- Netzwerk. Wir bieten Ihnen Beratung, Service und Sonderanfertigungen in bester Fachhandels-Tradition, gepaart mit der Leistungsfähigkeit einer modernen Handelskette.
Neben dem gemeinsamen Einkauf und Marketing bietet das Austrojagd-Netzwerk eine
Reihe von weiteren Vorteilen:

 

1 Kruschitz

Ing. Martin Kruschitz
Rennweg 83
1030 Wien
01-7137530
kruschitz@austrojagd.com
www.kruschitz-waffen.at

2 Wertgarner 1820 Wien

Wertgarner 1820 Jagd und SporthandelsgmbH
Schottenfeldgasse 5
1070 Wien
01-9076908
wien@wertgarner.com
www.wertgarner.com

3 Jagd Zimmermann

Dipl.-Ing. Franz Arthold
Josef Dunkl-Straße 10
2130 Mistelbach
02572-2781
info@waffen-zimmermann.at
www.waffen-zimmermann.at

4 Fischak

Gerald Fischak
Zehnergürtel 110
2700 Wiener Neustadt
02622-34704
office@fischak.com
www.fischak.jagd-waffen.co.at

5 Sodia Dutter

Michael Dutter
Kremser Landstraße 35
3100 St. Pölten
02742-367409
sodiadutter@pgv.at
www.austrojagd.com

6 Enengl

Klaus Enengl
Landstraße 32
3910 Zwettl
02822-52388
waffen.enengl@wvnet.at
www.enengl.at

7 Wertgarner 1820 Enns

Wertgarner 1820 Jagd und SporthandelsgmbH
Am Römerfeld 7
4470 Enns
07223-82264-0
office@wertgarner.com
www.wertgarner.com

8 Waffen Ortner SZI

Thomas Ortner
Geiersberger Straße 12
4921 Hohenzell
07752-84648
szi@waffen-ortner.com
www.austrojagd.com

9 Waffen Ortner Grieskirchen

Thomas Ortner
Pühringer Platz 2
4710 Grieskirchen
07248-62502
office@austrojagd.com
www.austrojagd.com

10 Sodia Salzburg

Reinhold Sodia
Vogelweiderstraße 55
5020 Salzburg
0662-872123
gebrauchtwaffen@sodia.cc
www.sodia.cc

11 Sodia Eggelsberg

Reinhold Sodia
Gundertshausen 76
5142 Eggelsberg
07748-68616
office@sodia.cc
www.sodia.cc

12 Pongauer Jagdstube GmbH

Friedrich Scharfetter
Hans Kappacher Straße 9
5600 St. Johann im Pongau
06412-5353
office@pongauer-jagdstube.at
-

13 Rumpler

Helmut Rumpler
Zellerstraße 7
5730 Mittersill
06562-5000
info@waffen-rumpler.at
www.waffen-rumpler.at

14 Fuchs

Gerhard Fuchs
Grabenweg 12
6020 Innsbruck
0512-587267
fuchs@jagdwaffe.com
www.jagdwaffe.com

15 Wasserscheid

Michael Wasserscheid
Wienerstraße 62
7100 Neusiedl am See
02167-8806
wasserscheid@aon.at
www.wasserscheid.at

16 Siegert Güssing

Mag. Robert Siegert
Dammstraße 2
7540 Güssing
03322-43155
office@siegert.at
www.siegert.at

17 Siegert Graz

Mag. Robert Siegert
Münzgrabenstraße 81
8010 Graz
0316-848184
office@siegert.at
www.siegert.at

18 Egghart

Anton Egghart
Frauengasse 34
8720 Knittelfeld
03512-82006
waffen@egghart.at
www.egghart.at

19 Siegert Schladming

Mag. Robert Siegert
Salzburgerstrasse 487
8970 Schladming
03687-24006
schladming@siegert.at
www.siegert.at

20 Kärntner Jagdst. Klagenf.

Albin Reiterer
Bahnhofstraße 26
9020 Klagenfurt
0463-511721
jagdstuben.k@austrojagd.com
www.austrojagd.com

21 Kärntner Jagdst. Villach

Albin Reiterer
Klagenfurter Straße 17
9500 Villach
04242-28826
jagdstuben.k@austrojagd.com
www.austrojagd.com

22 Honsig-Erlenburg

Christopher Honsig-Erlenburg
Marktstraße 2
9300 St. Veit/Glan
04212-2132
waffen.honsig@aon.at
www.austrojagd.com

23 Bartolot JWM

Werner Bartolot
Eggerstraße 5
9620 Hermagor
04282-3288
office@jagdwaffe.at
www.jagdwaffe.at

24 Brunnsteiner

Waffen Brunnsteiner GmbH
Augasse 5
8430 Leibnitz
03452-82978
info@waffenbrunnsteiner.com
www.waffenbrunnsteiner.com

25 Sodia Golling

Sodia Jagdwaffen & Bekleidung
Markt 41
5440 Golling
06244/34338
info@waffenbrunnsteiner.com
http://www.sodia.cc

26 Sodia Mondsee

Sodia Jagdwaffen & Bekleidung
Moosstraße 10
5310 Mondsee
06232/27661
mondsee@sodia.cc
http://www.sodia.cc

27 Waffen Wieser

Waffen Wieser
Steiner Straße 2E
4400 Steyr
07252-53059
office@waffen-wieser.at
www.waffen-wieser.com

28 Waffen Lugstein

Waffen Lugstein
Bahnhofstraße 62
4810 Gmunden
07612-67996
j.lugstein@me.com
www.waffen-struger.at